Aurrera Vitoria
Alevín
4 - 3 River Vitoria
Alevín
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10

sábado, 09 de febrero de 2019
12:00h.

Escudo del River Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 26/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Aurrera Vitoria 6-0 Marianistas
G 19/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate 0-3 Aurrera Vitoria
G 12/01/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 8-1 Alegría
G 15/12/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lantarón 2-6 Aurrera Vitoria
E 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria
G 17/11/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Aurrera Vitoria 5-1 Mercedarias
G 10/11/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Marianistas 0-8 Aurrera Vitoria
P 12/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
G 05/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 1 - Triangular
Aurrera Vitoria 5-0 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

E 26/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Alegría 2-2 River Vitoria
G 19/01/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lantarón 0-6 River Vitoria
P 12/01/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
River Vitoria 2-8 Lakua
G 15/12/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Marianistas 0-2 River Vitoria
E 01/12/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Mercedarias 1-1 River Vitoria
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate 0-7 River Vitoria
P 10/11/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
River Vitoria 4-7 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10

Alegría 2-3 Lantarón
Altzarrate 0-4 Lakua
Mercedarias 2-0 Marianistas



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com