Beti Gazte
Primer equipo
2 - 5 Intxaurdi
Primer equipo
Escudo del Beti Gazte

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9

domingo, 14 de abril de 2019
11:30h.

Escudo del Intxaurdi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Intxaurdi 4-3 Beti Gazte
09/12/2018
16:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Intxaurdi 3-2 Beti Gazte
06/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 1-5 Intxaurdi
14/04/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 12
Intxaurdi 2-3 Beti Gazte
27/01/2018
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 3
Beti Gazte 4-0 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 06/04/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Mutriku 1-2 Beti Gazte
P 30/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Añorga C 5-1 Beti Gazte
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi
P 16/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Urnieta 7-0 Beti Gazte
P 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hernani B 2-1 Beti Gazte
G 02/03/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Beti Gazte 4-0 Hondarribia
P 24/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Intxaurdi 4-3 Beti Gazte
P 16/02/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Beti Gazte 2-3 Mutriku
E 26/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 17
Beti Gazte 1-1 Santo Tomas Lizeoa
P 19/01/2019
12:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 16
Añorga C 6-0 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

G 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Intxaurdi 4-0 Hernani B
G 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Intxaurdi 3-1 Hondarribia
G 23/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Urnieta 2-6 Intxaurdi
G 17/03/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Mutriku 0-4 Intxaurdi
G 09/03/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Intxaurdi 4-0 Añorga C
G 02/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Aloña Mendi 1-2 Intxaurdi
G 24/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Intxaurdi 4-3 Beti Gazte
G 17/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Hernani B 2-5 Intxaurdi
G 03/02/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Axular 0-11 Intxaurdi
G 26/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 17
Intxaurdi 3-0 Trintxerpe




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9

Aloña Mendi 4-0 Mutriku
Urnieta 2-0 Añorga C
Hernani B 2-2 Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com