Urnieta
Primer equipo
2 - 0 Añorga C
Equipo C
Escudo del Urnieta

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9

sábado, 13 de abril de 2019
18:00h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Añorga C 1-2 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

G 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta
E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
P 23/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Urnieta 2-6 Intxaurdi
G 16/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Urnieta 7-0 Beti Gazte
G 09/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Mutriku 1-4 Urnieta
G 02/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Urnieta 1-0 Hernani B
G 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Añorga C 1-2 Urnieta
G 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Urnieta 3-0 Hondarribia
G 02/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 18
Euskalduna 0-4 Urnieta
G 26/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 17
Urnieta 2-0 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 06/04/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Añorga C 1-0 Aloña Mendi
G 30/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Añorga C 5-1 Beti Gazte
G 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hernani B 0-1 Añorga C
E 16/03/2019
19:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Añorga C 2-2 Hondarribia
P 09/03/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Intxaurdi 4-0 Añorga C
G 02/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Añorga C 6-0 Mutriku
P 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Añorga C 1-2 Urnieta
P 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Aloña Mendi 2-0 Añorga C
G 03/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Añorga C 3-1 Hondarribia
G 27/01/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 17
Sporting de Herrera 0-8 Añorga C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9

Aloña Mendi 4-0 Mutriku
Beti Gazte 2-5 Intxaurdi
Hernani B 2-2 Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com