Intxaurdi
Primer equipo
5 - 2 Aloña Mendi
Primer equipo
Escudo del Intxaurdi

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10

domingo, 5 de mayo de 2019
17:30h.

Escudo del Aloña Mendi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Aloña Mendi 1-2 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

G 14/04/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Beti Gazte 2-5 Intxaurdi
G 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Intxaurdi 4-0 Hernani B
G 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Intxaurdi 3-1 Hondarribia
G 23/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Urnieta 2-6 Intxaurdi
G 17/03/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Mutriku 0-4 Intxaurdi
G 09/03/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Intxaurdi 4-0 Añorga C
G 02/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Aloña Mendi 1-2 Intxaurdi
G 24/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Intxaurdi 4-3 Beti Gazte
G 17/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Hernani B 2-5 Intxaurdi
G 03/02/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Axular 0-11 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Aloña Mendi 4-0 Mutriku
P 06/04/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Añorga C 1-0 Aloña Mendi
E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi
G 16/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Hernani B
P 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi
P 02/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Aloña Mendi 1-2 Intxaurdi
G 23/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Mutriku 2-4 Aloña Mendi
G 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Aloña Mendi 2-0 Añorga C
G 03/02/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 18
Mutriku 0-3 Aloña Mendi




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10

Mutriku 1-2 Añorga C
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
Hernani B 1-1 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com