Aloña Mendi
Primer equipo
3 - 1 Hondarribia
Primer equipo
Escudo del Aloña Mendi

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11

sábado, 11 de mayo de 2019
12:00h.

Escudo del Hondarribia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

P 05/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Intxaurdi 5-2 Aloña Mendi
G 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Aloña Mendi 4-0 Mutriku
P 06/04/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Añorga C 1-0 Aloña Mendi
E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi
G 16/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Hernani B
P 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi
P 02/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Aloña Mendi 1-2 Intxaurdi
G 23/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Mutriku 2-4 Aloña Mendi
G 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Aloña Mendi 2-0 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

G 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
E 14/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Hernani B 2-2 Hondarribia
P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta
P 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Intxaurdi 3-1 Hondarribia
G 24/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hondarribia 3-0 Mutriku
E 16/03/2019
19:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Añorga C 2-2 Hondarribia
G 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi
P 02/03/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Beti Gazte 4-0 Hondarribia
G 23/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Hondarribia 5-1 Hernani B
P 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Urnieta 3-0 Hondarribia




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11

Urnieta 7-0 Mutriku
Beti Gazte 3-1 Hernani B
Añorga C 0-3 Intxaurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com