Beti Gazte
Primer equipo
0 - 2 Urnieta
Primer equipo
Escudo del Beti Gazte

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12

sábado, 18 de mayo de 2019
17:00h.

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Urnieta 7-0 Beti Gazte
19/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 17
Beti Gazte 3-1 Urnieta
03/03/2018
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 8
Urnieta 2-1 Beti Gazte
14/01/2017
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 15
Urnieta 1-2 Beti Gazte
29/10/2016
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Beti Gazte 2-4 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Beti Gazte 3-1 Hernani B
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
P 14/04/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Beti Gazte 2-5 Intxaurdi
G 06/04/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Mutriku 1-2 Beti Gazte
P 30/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Añorga C 5-1 Beti Gazte
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi
P 16/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Urnieta 7-0 Beti Gazte
P 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hernani B 2-1 Beti Gazte
G 02/03/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Beti Gazte 4-0 Hondarribia
P 24/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Intxaurdi 4-3 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

G 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Urnieta 7-0 Mutriku
E 05/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hernani B 1-1 Urnieta
G 13/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Urnieta 2-0 Añorga C
G 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta
E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
P 23/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Urnieta 2-6 Intxaurdi
G 16/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Urnieta 7-0 Beti Gazte
G 09/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Mutriku 1-4 Urnieta
G 02/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Urnieta 1-0 Hernani B
G 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Añorga C 1-2 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12

Hernani B 0-2 Aloña Mendi
Intxaurdi 9-0 Mutriku
Hondarribia 1-4 Añorga C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com