Tolosa B
Infantil B
1 - 2 Antigua Luberri
Infantil
Escudo del Tolosa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 04 de mayo de 2019
10:30h.

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2019
10:25h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 0-1 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

P 13/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga D 3-1 Tolosa B
P 07/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Tolosa B 0-1 Goierri Gorri B
G 31/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Intxaurdi 0-1 Tolosa B
P 23/03/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Tolosa B 2-3 Arizmendi
G 16/03/2019
10:25h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 0-1 Tolosa B
P 09/03/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Tolosa B 1-2 Añorga D
P 23/02/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Goierri Gorri B 2-0 Tolosa B
G 09/02/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Urnieta 1-4 Tolosa B
G 02/02/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Tolosa B 4-1 Euskalduna
E 27/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Aizkorri Goierri 1-1 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

E 13/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Antigua Luberri 2-2 Intxaurdi
P 07/04/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Arizmendi 6-0 Antigua Luberri
G 30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 3-0 Goierri Gorri B
P 23/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Añorga D 2-0 Antigua Luberri
P 16/03/2019
10:25h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 0-1 Tolosa B
G 09/03/2019
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi 0-1 Antigua Luberri
P 24/02/2019
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 0-4 Arizmendi
P 16/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Antigua Luberri 0-6 Martutene
G 09/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Antigua Luberri
P 02/02/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8

Añorga D 2-3 Goierri Gorri B
Intxaurdi 1-3 Arizmendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com