Aurrera Vitoria C
Equipo C
2 - 3 Lakua
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria C

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 11 de mayo de 2019
15:30h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Aurrera Vitoria C 1-2 Lakua
01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 1-0 Aurrera Vitoria C
23/04/2017
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-1 Aurrera Vitoria C
12/02/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 0-2 Aurrera Vitoria C
05/11/2016
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-3 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
River Vitoria 2-1 Aurrera Vitoria C
P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Hauskaitz 2-0 Aurrera Vitoria C
G 06/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
G 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Aurrera Vitoria C 6-0 Altzarrate
G 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Vitoria 1-2 Aurrera Vitoria C
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Aurrera Vitoria C 1-2 Lakua
G 10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
G 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 1-0 Nanclares
P 17/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Hauskaitz 3-0 Aurrera Vitoria C
G 10/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 4-1 Tozuga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 05/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 0-2 Hauskaitz
G 14/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Nanclares 1-8 Lakua
G 06/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 8-0 Aranbizkarra
G 30/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
River Vitoria 2-4 Lakua
G 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Lakua 4-0 San Viator
G 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Aurrera Vitoria C 1-2 Lakua
G 09/03/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Lakua 9-1 Altzarrate
G 23/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Vitoria 1-7 Lakua
G 16/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aranbizkarra 2-5 Lakua
G 10/02/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 8-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4

River Vitoria 3-1 Nanclares
Hauskaitz 5-0 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com