Alegría
Primer equipo
0 - 4 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 19

domingo, 10 de marzo de 2019
12:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-0 Alegría
06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C
17/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 6-0 Alegría
04/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 0-0 Aurrera Vitoria C
04/11/2017
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 10-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 24/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 4-1 Alegría
P 16/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-1 Vitoria
P 10/02/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 8-0 Alegría
P 27/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-6 Nanclares
P 20/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Hauskaitz 7-0 Alegría
G 13/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-0 Tozuga
P 22/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-6 Lakua B
P 15/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 8-0 Alegría
P 02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 1-5 San Viator
P 25/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 1-0 Nanclares
P 17/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Hauskaitz 3-0 Aurrera Vitoria C
G 10/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 4-1 Tozuga
G 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 0-2 Aurrera Vitoria C
P 27/01/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-1 River Vitoria
E 20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 1-1 Aurrera Vitoria C
G 13/01/2019
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
G 22/12/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-6 Aurrera Vitoria C
G 16/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria C 2-0 Vitoria
P 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 1-0 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 19

Tozuga 0-8 Lakua B
Hauskaitz 3-0 River Vitoria
Aranbizkarra 3-2 Vitoria
Lakua 9-1 Altzarrate
Nanclares 5-3 San Viator



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com