Lakua
Primer equipo
1 - 0 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 1 de diciembre de 2018
16:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/04/2017
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-1 Aurrera Vitoria C
12/02/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 0-2 Aurrera Vitoria C
05/11/2016
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-3 Lakua
25/05/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Final
Aurrera Vitoria C 0-1 Lakua
30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 25/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 0-8 Lakua
G 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 5-0 Vitoria
E 11/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-2 Aranbizkarra
G 03/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-8 Lakua
G 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 5-0 Nanclares
P 20/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Hauskaitz 1-0 Lakua
G 06/10/2018
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 3-0 Tozuga
G 29/09/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua B 0-3 Lakua
P 26/04/2018
19:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Arizmendi 2-0 Lakua
P 22/04/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Lakua 2-3 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 25/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-0 Alegría
G 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 1-4 Aurrera Vitoria C
P 11/11/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 0-1 Hauskaitz
G 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Tozuga 2-5 Aurrera Vitoria C
G 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 Lakua B
P 21/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 4-1 Aurrera Vitoria C
G 06/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 2-1 San Viator
P 30/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Final
Aranbizkarra 0-1 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
09:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Aurrera Vitoria C 5-0 Tozuga




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

Vitoria 5-0 Altzarrate
Nanclares 1-3 River Vitoria
Aranbizkarra 2-2 Tozuga
Hauskaitz 0-2 Lakua B
Alegría 1-5 San Viator



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com