Aranbizkarra
Primer equipo
0 - 3 Lakua
Primer equipo
Escudo del Aranbizkarra

Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A2

sábado, 01 de junio de 2019
16:40h.

Olaranbe

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 8-0 Aranbizkarra
16/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aranbizkarra 2-5 Lakua
11/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-2 Aranbizkarra
14/05/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 5-0 Aranbizkarra
04/02/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aranbizkarra 0-7 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 0-2 Aurrera Vitoria C
P 12/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Hauskaitz 5-0 Aranbizkarra
G 04/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Nanclares
P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Aranbizkarra 1-2 River Vitoria
P 06/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 8-0 Aranbizkarra
P 30/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Aranbizkarra 1-6 Hauskaitz
G 23/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Altzarrate 1-8 Aranbizkarra
G 19/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 2-0 Alegría
G 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Tozuga 1-9 Aranbizkarra
G 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Aranbizkarra 3-2 Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

E 26/05/2019
13:00h.
Ascenso a Liga Vasca
Triangular
Lakua 0-0 Eibar B
E 26/05/2019
11:00h.
Ascenso a Liga Vasca
Triangular
Lakua 0-0 Ugao
G 18/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 3-0 River Vitoria
G 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-3 Lakua
P 05/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 0-2 Hauskaitz
G 14/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Nanclares 1-8 Lakua
G 06/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 8-0 Aranbizkarra
G 30/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
River Vitoria 2-4 Lakua
G 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Lakua 4-0 San Viator
G 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Aurrera Vitoria C 1-2 Lakua




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A2

River Vitoria 3-0 Aranbizkarra
Lakua 3-0 River Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com