EDF Logroño B
Equipo B
1 - 2 Arratia
Primer equipo
Escudo del EDF Logroño B

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11

domingo, 24 de noviembre de 2019
12:00h.

Pradoviejo

Escudo del Arratia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: EDF LOGROÑO B

E 16/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Itaroa Huarte 3-3 EDF Logroño B
E 10/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
EDF Logroño B 1-1 Atlético Revellín
P 03/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 2-1 EDF Logroño B
G 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
EDF Logroño B 3-2 Mulier
P 20/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 5-2 EDF Logroño B
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño B 0-1 Tolosa
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B
P 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón
P 22/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Bizkerre 3-0 EDF Logroño B
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
EDF Logroño B 0-3 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

E 17/11/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Atlético Revellín 1-1 Arratia
G 10/11/2019
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Arratia 4-0 Mulier
E 02/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Tolosa 1-1 Arratia
E 27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón
G 20/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 0-4 Arratia
G 13/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Arratia 2-1 Osasuna B
G 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Itaroa Huarte 0-2 Arratia
G 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 3-2 Arratia
G 15/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Arratia 2-1 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11

Aurrera Vitoria 0-0 Tolosa
Bizkerre 2-0 Mulier
Berriozar 0-1 Pradejón
Oiartzun 2-2 San Ignacio
Itaroa Huarte 0-3 Osasuna B
Añorga 2-0 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com