Berriozar
Primer equipo
0 - 1 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Berriozar

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11

sábado, 23 de noviembre de 2019
16:00h.

Municipal Berriozar

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Berriozar 1-0 Pradejón
22/09/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pradejón 5-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

P 16/11/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 4-1 Berriozar
G 09/11/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Berriozar 2-1 Osasuna B
G 01/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Itaroa Huarte 0-1 Berriozar
G 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Berriozar 2-1 Oiartzun
G 20/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 5-2 EDF Logroño B
G 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-3 Berriozar
P 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Berriozar 1-2 Bizkerre
P 29/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 5-0 Berriozar
G 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 3-2 Arratia
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Atlético Revellín 2-1 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 16/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
G 09/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Pradejón
P 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
E 27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón
P 19/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pradejón 0-1 Atlético Revellín
P 13/10/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Mulier 2-1 Pradejón
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa
G 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
San Ignacio 3-0 Pradejón
E 14/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 1-1 Osasuna B




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11

Aurrera Vitoria 0-0 Tolosa
Bizkerre 2-0 Mulier
Oiartzun 2-2 San Ignacio
Itaroa Huarte 0-3 Osasuna B
EDF Logroño B 1-2 Arratia
Añorga 2-0 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com