Arratia
Primer equipo
2 - 1 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Arratia

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1

domingo, 15 de septiembre de 2019
18:00h.

Urbieta de Igorre

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/05/2018
15:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arratia 6-2 Aurrera Vitoria
11/12/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Arratia 3-3 Aurrera Vitoria
04/09/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Aurrera Vitoria 6-2 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 04/05/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Mariño 2-6 Arratia
G 28/04/2019
11:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Arratia 8-1 Aurrera Vitoria B
P 13/04/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Zarautz 2-1 Arratia
G 31/03/2019
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Arratia 2-0 Leioako Emakumeak
G 23/03/2019
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Barakaldo 0-4 Arratia
G 17/03/2019
12:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Arratia 6-2 Anaitasuna
E 09/03/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Tolosa 1-1 Arratia
E 02/03/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Pauldarrak 1-1 Arratia
G 24/02/2019
10:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 22
Arratia 5-0 Betiko Neskak
G 17/02/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 21
Bizkerre B 0-5 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 15/06/2019
18:00h.
Copa Vasca Femenina
Final
Athletic Club B 3-0 Aurrera Vitoria
G 08/06/2019
16:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Tolosa 1-3 Aurrera Vitoria
G 02/06/2019
11:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-2 Tolosa
E 25/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Aurrera Vitoria 0-0 Alavés
G 19/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Bizkerre 1-3 Aurrera Vitoria
P 17/04/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Añorga 1-0 Aurrera Vitoria
P 14/04/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
P 31/03/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Eibar 5-1 Aurrera Vitoria
G 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Aurrera Vitoria 4-1 Berriozar
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Oliver 2-1 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1

Añorga 1-3 Bizkerre
Pradejón 1-1 Osasuna B
EDF Logroño B 0-3 San Ignacio
Atlético Revellín 2-1 Berriozar
Mulier 1-0 Oiartzun
Tolosa 3-0 Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com