Kirol Sport
Primer equipo
7 - 0 Cortes
Primer equipo
Escudo del Kirol Sport

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21

sábado, 22 de febrero de 2020
12:30h.

Municipal de Orkoien

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Cortes 0-17 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

P 09/02/2020
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Mutilvera 3-1 Kirol Sport
G 02/02/2020
11:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Kirol Sport 6-2 Zarramonza
P 26/01/2020
17:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Burladés 3-2 Kirol Sport
G 19/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Univ. Navarra 0-5 Kirol Sport
P 11/01/2020
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Kirol Sport 0-3 Amigó
G 15/12/2019
18:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Kirol Sport 7-0 Beti Kozkor
P 07/12/2019
15:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Castejón 3-2 Kirol Sport
G 23/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Ardoi 0-5 Kirol Sport
G 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Kirol Sport 4-0 Baztan
G 10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Alsasua 1-4 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 08/02/2020
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Cortes 1-2 Zarramonza
G 26/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Cortes 1-0 Beti Kozkor
P 12/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Baztan 3-0 Cortes
P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Cortes 0-5 Izarra
P 05/12/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lourdes 4-1 Cortes
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Cortes 0-5 Peña Sport
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Mutilvera 11-0 Cortes
P 17/11/2019
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Cortes 0-6 Burladés
P 09/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Amigó 7-0 Cortes
P 02/11/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Cortes 0-7 Castejón




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21

Baztan 0-2 Castejón
Lourdes 3-2 Burladés
Izarra 2-1 Amigó
Zarramonza 2-1 Mulier B
Univ. Navarra 1-2 Gazte Berriak
Beti Kozkor 0-2 Alsasua
Peña Sport 0-0 Mutilvera



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com