Goierri Gorri
Infantil
3 - 0 Añorga
Infantil
Escudo del Goierri Gorri

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8

sábado, 16 de noviembre de 2019
10:15h.

Igartza

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/05/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Final
Añorga 4-2 Goierri Gorri
16/02/2019
15:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Añorga 2-0 Goierri Gorri
01/11/2018
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Goierri Gorri 1-2 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI

G 10/11/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Touring 0-7 Goierri Gorri
G 31/10/2019
19:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Goierri Gorri 12-0 Hernani
G 26/10/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Mariño 2-4 Goierri Gorri
G 19/10/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Goierri Gorri 13-1 Anaitasuna
G 12/10/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Oiartzun 1-6 Goierri Gorri
G 05/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Goierri Gorri 6-1 Eibar
G 29/09/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Urola 1-25 Goierri Gorri
P 18/05/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Final
Añorga 4-2 Goierri Gorri
G 11/05/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Touring 1-2 Goierri Gorri
G 04/05/2019
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Goierri Gorri 2-0 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 01/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Touring 0-6 Añorga
G 26/10/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga 3-0 Zarautz
G 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Hernani 1-4 Añorga
G 12/10/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga 3-2 Tolosa
G 05/10/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Mariño 0-3 Añorga
G 28/09/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 3-2 Añorga B
P 26/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Bizkerre 3-1 Añorga
G 25/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 4-0 Alavés
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Final
Añorga 4-2 Goierri Gorri
G 11/05/2019
13:55h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Añorga 7-1 Añorga B



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8

Tolosa 1-2 Anaitasuna
Zarautz 7-0 Oiartzun
Urola 0-11 Eibar
Añorga B 4-3 Mariño
Zumaiako 5-1 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com