Hernani
Infantil
1 - 2 Añorga B
Infantil B
Escudo del Hernani

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9

sábado, 23 de noviembre de 2019
10:00h.

Zubipe

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Añorga B 2-1 Hernani
01/12/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Hernani 0-2 Añorga B
22/04/2018
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Hernani 1-2 Añorga B
13/01/2018
12:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Añorga B 5-2 Hernani
17/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Hernani 1-5 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI

P 16/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Zumaiako 5-1 Hernani
P 31/10/2019
19:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Goierri Gorri 12-0 Hernani
E 26/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Hernani 1-1 Touring
P 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Hernani 1-4 Añorga
G 12/10/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Mariño 1-2 Hernani
P 05/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Hernani 2-3 Anaitasuna
G 28/09/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Oiartzun 0-2 Hernani
P 04/05/2019
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga 5-1 Hernani
G 13/04/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/8 de final
Hernani 4-0 Lagun Onak
P 06/04/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Mariño 5-3 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 4-3 Mariño
E 09/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Anaitasuna 4-4 Añorga B
E 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga B 1-1 Oiartzun
G 27/10/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Eibar 0-1 Añorga B
G 20/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Añorga B 8-1 Urola
G 12/10/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Zarautz 1-3 Añorga B
G 05/10/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Añorga B 4-0 Tolosa
P 28/09/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 3-2 Añorga B
P 11/05/2019
13:55h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Añorga 7-1 Añorga B
E 04/05/2019
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga B 3-3 Zarautz



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9

Touring 1-3 Zumaiako
Mariño 0-0 Tolosa
Oiartzun 1-0 Urola
Añorga 3-4 Eibar
Anaitasuna 1-2 Zarautz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com