Euskalduna
Infantil
1 - 9 Aizkorri Goierri
Infantil
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

sábado, 16 de noviembre de 2019
09:00h.

Ubitarte

Escudo del Aizkorri Goierri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/02/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 1-2 Aizkorri Goierri
25/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Aizkorri Goierri 0-0 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 09/11/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri D 4-3 Euskalduna
G 01/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 2-0 Danena
G 26/10/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 0-14 Euskalduna
E 19/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-2 Tolosa B
G 18/05/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna 2-1 Amara Berri
G 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 3-5 Euskalduna
G 01/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Euskalduna 4-2 Aralar Intxurre
P 14/04/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna 1-10 Goierri Gorri C
P 06/04/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Danena 8-1 Euskalduna
G 31/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Amara Berri 0-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: AIZKORRI GOIERRI

G 10/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Aizkorri Goierri 7-1 Aralar Intxurre
G 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri C 1-3 Aizkorri Goierri
G 26/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Goierri Gorri D 2-5 Aizkorri Goierri
E 20/10/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aizkorri Goierri 3-3 Danena
G 19/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Aizkorri Goierri 2-0 Hondarribia
G 11/05/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 1-4 Aizkorri Goierri
G 05/05/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Aizkorri Goierri 1-0 Goierri Gorri D
G 13/04/2019
13:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 3-4 Aizkorri Goierri
E 06/04/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Aizkorri Goierri 1-1 Aloña Mendi
E 30/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Hondarribia 1-1 Aizkorri Goierri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

Tolosa B 2-2 Goierri Gorri D
Goierri Gorri C 3-5 Aralar Intxurre
Urnieta 0-8 Danena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com