Lantarón
Alevín
1 - 1 Mercedarias
Alevín
Escudo del Lantarón

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1

sábado, 9 de noviembre de 2019
11:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 4-5 Mercedarias
12/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Mercedarias 2-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Lantarón 0-1 Alegría
P 11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón
P 13/04/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Lantarón 2-8 Lakua
G 06/04/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
River Vitoria 2-6 Lantarón
P 30/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Lantarón 1-2 River Vitoria
G 16/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
River Vitoria 3-7 Lantarón
P 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 4-5 Mercedarias
G 02/03/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Marianistas 1-2 Lantarón
P 23/02/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
E 16/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lantarón 1-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 18/05/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 3 - Liguilla
Mercedarias 0-3 River Vitoria
G 11/05/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 2 - Liguilla
Marianistas 0-2 Mercedarias
G 13/04/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 1 - Liguilla
Mercedarias 2-0 Altzarrate
P 06/04/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Mercedarias 0-8 Aurrera Vitoria
P 30/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
E 16/03/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Mercedarias 2-2 Alegría
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 4-5 Mercedarias
P 02/03/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria
P 23/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Mercedarias 1-9 Lakua
P 16/02/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
River Vitoria 4-3 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1

Aranbizkarra 4-5 Altzarrate
Lantarón B 8-1 Lakua-Arriaga
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com