Bizkerre C
Infantil C
6 - 0 Zazpi Landa
Infantil
Escudo del Bizkerre C

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 1 de febrero de 2020
13:00h.

Bolue

Escudo del Zazpi Landa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/10/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Zazpi Landa 1-6 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE C

G 25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
P 18/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Betiko Neskak 11-1 Bizkerre C
E 11/01/2020
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre C 1-1 Lauro Ikastola
P 14/12/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Arteaga 2-0 Bizkerre C
G 30/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre C 7-1 Plentzia
P 16/11/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 5-2 Bizkerre C
G 09/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre C 6-3 Berriotxoa
G 26/10/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Zazpi Landa 1-6 Bizkerre C
G 04/05/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Bizkerre C 3-1 Peña Ath. Santurtzi B
P 13/04/2019
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Adiskideak B 4-1 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZAZPI LANDA

P 25/01/2020
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Balmaseda 4-1 Zazpi Landa
P 18/01/2020
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Zazpi Landa 3-5 Berriotxoa
P 14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa
P 30/11/2019
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Zazpi Landa 0-10 Betiko Neskak
P 23/11/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Lauro Ikastola 1-0 Zazpi Landa
P 16/11/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Zazpi Landa 2-11 Arteaga
G 09/11/2019
11:50h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Plentzia 4-5 Zazpi Landa
P 26/10/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Zazpi Landa 1-6 Bizkerre C



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

Plentzia 1-5 Dínamo San Juan
Arteaga 3-4 Betiko Neskak
Balmaseda 8-3 Berriotxoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com