Dínamo San Juan
Infantil
0 - 7 Arteaga
Infantil
Escudo del Dínamo San Juan

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11

sábado, 8 de febrero de 2020
10:45h.

San Juan

Escudo del Arteaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 10-1 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

G 01/02/2020
11:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Plentzia 1-5 Dínamo San Juan
P 25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
P 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
G 11/01/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Berriotxoa 7-8 Dínamo San Juan
G 14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa
P 23/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Betiko Neskak 7-2 Dínamo San Juan
G 16/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola
P 09/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 10-1 Dínamo San Juan
P 26/10/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 2-3 Plentzia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

P 01/02/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arteaga 3-4 Betiko Neskak
E 25/01/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arteaga 1-1 Lauro Ikastola
G 11/01/2020
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Plentzia 1-10 Arteaga
G 14/12/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Arteaga 2-0 Bizkerre C
P 30/11/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Arteaga
- 23/11/2019
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arteaga Aplazado Berriotxoa
G 16/11/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Zazpi Landa 2-11 Arteaga
G 09/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 10-1 Dínamo San Juan
P 26/10/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Betiko Neskak 3-1 Arteaga
P 11/05/2019
09:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Arteaga 1-7 Basauriko Kimuak B



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11

Berriotxoa 3-6 Bizkerre C
Zazpi Landa 3-2 Plentzia
Betiko Neskak 9-0 Lauro Ikastola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com