Arteaga
Infantil
- Plentzia
Infantil
Escudo del Arteaga

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16

sábado, 21 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Plentzia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/01/2020
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Plentzia 1-10 Arteaga
19/12/2015
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 5-1 Plentzia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

- 14/03/2020
10:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Bizkerre C Aplazado Arteaga
E 07/03/2020
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Arteaga 1-1 Balmaseda
G 29/02/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Berriotxoa 0-4 Arteaga
G 15/02/2020
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Arteaga 9-1 Zazpi Landa
G 08/02/2020
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-7 Arteaga
P 01/02/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arteaga 3-4 Betiko Neskak
E 25/01/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arteaga 1-1 Lauro Ikastola
G 11/01/2020
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Plentzia 1-10 Arteaga
G 14/12/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Arteaga 2-0 Bizkerre C
P 30/11/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: PLENTZIA

P 07/03/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Plentzia 2-4 Bizkerre C
P 29/02/2020
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Balmaseda 5-1 Plentzia
P 15/02/2020
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Plentzia 1-4 Berriotxoa
P 08/02/2020
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Zazpi Landa 3-2 Plentzia
P 01/02/2020
11:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Plentzia 1-5 Dínamo San Juan
P 26/01/2020
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Plentzia 0-9 Betiko Neskak
P 18/01/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Lauro Ikastola 3-2 Plentzia
P 11/01/2020
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Plentzia 1-10 Arteaga
P 30/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre C 7-1 Plentzia
P 23/11/2019
11:50h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Plentzia 0-4 Balmaseda



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16

Lauro Ikastola Aplazado Bizkerre C
Betiko Neskak Aplazado Balmaseda
Dínamo San Juan Aplazado Berriotxoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com