Marcilla Aurora
Cadete
0 - 10 Lagunak
Cadete
Escudo del Marcilla Aurora

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

domingo, 26 de enero de 2020
12:00h.

El Puente

Escudo del Lagunak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora 3-3 Lagunak
26/10/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 5-0 Marcilla Aurora
10/04/2013
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 1-5 Lagunak
02/03/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lagunak 2-0 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 19/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Izarra 11-0 Marcilla Aurora
P 11/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 0-7 Berriozar
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
E 30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
P 24/11/2019
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lourdes 5-0 Marcilla Aurora
P 03/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 14-0 Marcilla Aurora
P 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora
P 27/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marcilla Aurora 1-11 Peña Sport
P 20/10/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-6 Lourdes
P 28/09/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 0-12 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 18/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 5-1 Cantolagua
P 12/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Burladés 4-0 Lagunak
E 22/12/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Izarra 0-0 Lagunak
G 15/12/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lagunak 2-1 Berriozar
G 23/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Lagunak 1-0 Kirol Sport
P 09/11/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Oberena 5-0 Lagunak
P 02/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Lagunak 1-5 Berriozar
P 26/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Burladés 1-0 Lagunak
E 20/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Kirol Sport 1-1 Lagunak
G 05/10/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Lagunak 2-1 Oberena



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

Burladés 8-1 Cantolagua
Itaroa Huarte 0-3 Izarra
Cortes 0-4 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com