Burladés
Cadete
2 - 1 Berriozar
Cadete
Escudo del Burladés

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 1 de febrero de 2020
12:30h.

Ripagaina

Escudo del Berriozar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Burladés 2-2 Berriozar
13/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Berriozar 2-1 Burladés
23/02/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 17
Berriozar 1-3 Burladés
03/11/2018
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 6
Burladés 3-0 Berriozar
18/01/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Berriozar 3-2 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 8-1 Cantolagua
G 18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés
G 12/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Burladés 4-0 Lagunak
G 04/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Burladés 4-0 Izarra
G 22/12/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-2 Burladés
E 16/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Burladés 2-2 Berriozar
P 09/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Burladés 2-5 Kirol Sport
P 01/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Oberena 2-1 Burladés
G 26/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Burladés 1-0 Lagunak
P 13/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Berriozar 2-1 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

G 26/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Cortes 0-4 Berriozar
G 18/01/2020
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 2-0 Itaroa Huarte
G 11/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 0-7 Berriozar
G 22/12/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 8-1 Cantolagua
P 15/12/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lagunak 2-1 Berriozar
P 23/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Oberena 3-1 Berriozar
E 16/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Burladés 2-2 Berriozar
G 02/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Lagunak 1-5 Berriozar
P 26/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Berriozar 2-3 Kirol Sport
P 20/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Berriozar 0-1 Oberena



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Izarra 8-0 Cortes
Cantolagua 3-0 Marcilla Aurora
Lagunak 6-0 Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com