Cantolagua
Cadete
3 - 0 Marcilla Aurora
Cadete
Escudo del Cantolagua

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

domingo, 2 de febrero de 2020
11:00h.

Municipal Cantolagua

Escudo del Marcilla Aurora

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: CANTOLAGUA

P 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 8-1 Cantolagua
P 18/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 5-1 Cantolagua
P 11/01/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cantolagua 1-6 Izarra
P 22/12/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 8-1 Cantolagua
G 14/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cantolagua 7-2 Cortes
P 23/11/2019
15:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Cantolagua 3-7 Ardoi
E 16/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Itaroa Huarte 3-3 Cantolagua
P 10/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Cantolagua 3-4 Amigó
P 02/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Izarra 6-1 Cantolagua
P 26/10/2019
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cantolagua 2-5 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 31/01/2020
18:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Itaroa Huarte 8-2 Marcilla Aurora
P 26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak
P 19/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Izarra 11-0 Marcilla Aurora
P 11/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 0-7 Berriozar
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
E 30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
P 24/11/2019
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lourdes 5-0 Marcilla Aurora
P 03/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 14-0 Marcilla Aurora
P 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora
P 27/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marcilla Aurora 1-11 Peña Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Izarra 8-0 Cortes
Burladés 2-1 Berriozar
Lagunak 6-0 Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com