Izarra
Cadete
8 - 0 Cortes
Cadete
Escudo del Izarra

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 1 de febrero de 2020
11:30h.

Merkatondoa

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

G 26/01/2020
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-3 Izarra
G 19/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Izarra 11-0 Marcilla Aurora
G 11/01/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cantolagua 1-6 Izarra
P 04/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Burladés 4-0 Izarra
E 22/12/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Izarra 0-0 Lagunak
G 23/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Izarra 2-0 Itaroa Huarte
P 17/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Amigó 1-0 Izarra
P 10/11/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Izarra 0-4 Mulier
G 02/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Izarra 6-1 Cantolagua
G 27/10/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi 1-2 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 26/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Cortes 0-4 Berriozar
P 18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés
P 11/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itaroa Huarte 5-1 Cortes
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
P 14/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cantolagua 7-2 Cortes
E 30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
P 23/11/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 7-0 Cortes
P 17/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 0-2 Lourdes
G 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora
P 26/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Cortes 0-12 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Burladés 2-1 Berriozar
Cantolagua 3-0 Marcilla Aurora
Lagunak 6-0 Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com