Burladés
Cadete
- Cortes
Cadete
Escudo del Burladés

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

sábado, 14 de marzo de 2020
11:00h.

Ripagaina

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

E 08/03/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 1-1 Burladés
G 29/02/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Burladés 3-0 Itaroa Huarte
E 22/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Izarra 0-0 Burladés
G 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 0-13 Burladés
G 01/02/2020
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Burladés 2-1 Berriozar
G 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 8-1 Cantolagua
G 18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés
G 12/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Burladés 4-0 Lagunak
G 04/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Burladés 4-0 Izarra
G 22/12/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-2 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 08/03/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Cortes 1-3 Itaroa Huarte
G 29/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Marcilla Aurora 0-4 Cortes
P 22/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Cortes 2-4 Cantolagua
P 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Cortes 1-4 Lagunak
P 01/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Izarra 8-0 Cortes
P 26/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Cortes 0-4 Berriozar
P 18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés
P 11/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itaroa Huarte 5-1 Cortes
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
P 14/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cantolagua 7-2 Cortes




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

Marcilla Aurora Aplazado Izarra
Cantolagua Aplazado Lagunak
Itaroa Huarte Aplazado Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com