Marcilla Aurora
Cadete
0 - 13 Burladés
Cadete
Escudo del Marcilla Aurora

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 15 de febrero de 2020
11:00h.

El Puente

Escudo del Burladés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/05/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Burladés 3-0 Marcilla Aurora
29/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-1 Burladés
16/03/2010
16:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 16
Burladés 0-12 Marcilla Aurora
12/12/2009
10:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Marcilla Aurora 16-0 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 02/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cantolagua 3-0 Marcilla Aurora
P 31/01/2020
18:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Itaroa Huarte 8-2 Marcilla Aurora
P 26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak
P 19/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Izarra 11-0 Marcilla Aurora
P 11/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 0-7 Berriozar
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
E 30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
P 24/11/2019
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lourdes 5-0 Marcilla Aurora
P 03/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 14-0 Marcilla Aurora
P 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 01/02/2020
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Burladés 2-1 Berriozar
G 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 8-1 Cantolagua
G 18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés
G 12/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Burladés 4-0 Lagunak
G 04/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Burladés 4-0 Izarra
G 22/12/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-2 Burladés
E 16/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Burladés 2-2 Berriozar
P 09/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Burladés 2-5 Kirol Sport
P 01/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Oberena 2-1 Burladés
G 26/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Burladés 1-0 Lagunak



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

Cortes 1-4 Lagunak
Itaroa Huarte 0-2 Cantolagua
Berriozar 1-0 Izarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com