Lagunak
Cadete
- Marcilla Aurora
Cadete
Escudo del Lagunak

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12

domingo, 22 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Marcilla Aurora

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak
18/01/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora 3-3 Lagunak
26/10/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 5-0 Marcilla Aurora
10/04/2013
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 1-5 Lagunak
02/03/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lagunak 2-0 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

- 15/03/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Cantolagua Aplazado Lagunak
E 08/03/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 1-1 Burladés
G 01/03/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak 1-0 Izarra
E 22/02/2020
17:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 0-0 Lagunak
G 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Cortes 1-4 Lagunak
G 02/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Lagunak 6-0 Itaroa Huarte
G 26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak
G 18/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 5-1 Cantolagua
P 12/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Burladés 4-0 Lagunak
E 22/12/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Izarra 0-0 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

- 14/03/2020
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora Aplazado Izarra
P 07/03/2020
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Berriozar 13-1 Marcilla Aurora
P 29/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Marcilla Aurora 0-4 Cortes
P 22/02/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Marcilla Aurora 1-3 Itaroa Huarte
P 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 0-13 Burladés
P 02/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cantolagua 3-0 Marcilla Aurora
P 31/01/2020
18:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Itaroa Huarte 8-2 Marcilla Aurora
P 26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak
P 19/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Izarra 11-0 Marcilla Aurora
P 11/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 0-7 Berriozar



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12

Berriozar Aplazado Cortes
Cantolagua Aplazado Burladés
Izarra Aplazado Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com