Berriozar
Cadete
- Cortes
Cadete
Escudo del Berriozar

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12

domingo, 22 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Cortes 0-4 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

- 15/03/2020
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Itaroa Huarte Aplazado Berriozar
G 07/03/2020
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Berriozar 13-1 Marcilla Aurora
E 29/02/2020
16:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Cantolagua 1-1 Berriozar
E 22/02/2020
17:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 0-0 Lagunak
G 15/02/2020
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Berriozar 1-0 Izarra
P 01/02/2020
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Burladés 2-1 Berriozar
G 26/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Cortes 0-4 Berriozar
G 18/01/2020
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 2-0 Itaroa Huarte
G 11/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 0-7 Berriozar
G 22/12/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 8-1 Cantolagua

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

- 14/03/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Burladés Aplazado Cortes
P 08/03/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Cortes 1-3 Itaroa Huarte
G 29/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Marcilla Aurora 0-4 Cortes
P 22/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Cortes 2-4 Cantolagua
P 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Cortes 1-4 Lagunak
P 01/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Izarra 8-0 Cortes
P 26/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Cortes 0-4 Berriozar
P 18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés
P 11/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itaroa Huarte 5-1 Cortes
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12

Lagunak Aplazado Marcilla Aurora
Cantolagua Aplazado Burladés
Izarra Aplazado Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com