Marcilla Aurora
Cadete
- Cantolagua
Cadete
Escudo del Marcilla Aurora

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13

domingo, 29 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Cantolagua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cantolagua 3-0 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

- 22/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Lagunak Aplazado Marcilla Aurora
- 14/03/2020
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora Aplazado Izarra
P 07/03/2020
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Berriozar 13-1 Marcilla Aurora
P 29/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Marcilla Aurora 0-4 Cortes
P 22/02/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Marcilla Aurora 1-3 Itaroa Huarte
P 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 0-13 Burladés
P 02/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cantolagua 3-0 Marcilla Aurora
P 31/01/2020
18:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Itaroa Huarte 8-2 Marcilla Aurora
P 26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak
P 19/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Izarra 11-0 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: CANTOLAGUA

- 22/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Cantolagua Aplazado Burladés
- 15/03/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Cantolagua Aplazado Lagunak
P 07/03/2020
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Izarra 5-0 Cantolagua
E 29/02/2020
16:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Cantolagua 1-1 Berriozar
G 22/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Cortes 2-4 Cantolagua
G 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Itaroa Huarte 0-2 Cantolagua
G 02/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cantolagua 3-0 Marcilla Aurora
P 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 8-1 Cantolagua
P 18/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 5-1 Cantolagua
P 11/01/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cantolagua 1-6 Izarra




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13

Berriozar Aplazado Burladés
Cortes Aplazado Izarra
Itaroa Huarte Aplazado Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com