Oberena
Alevín
1 - 8 Ardoi
Alevín
Escudo del Oberena

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 29 de febrero de 2020
11:00h.

Oberena

Escudo del Ardoi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mutilvera 6-2 Oberena
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 6-1 Oberena
P 02/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 0-5 Berriozar
P 31/01/2020
18:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Kozkor 12-0 Oberena
P 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Beti Gazte 3-0 Oberena
G 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 05/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Amaya 10-3 Oberena
G 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki
P 07/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Oberena 3-5 Berriozar B
G 23/11/2019
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Itaroa Huarte 2-6 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

G 15/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi 7-5 Burladés
P 08/02/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Berriozar 5-3 Ardoi
G 01/02/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Ardoi 3-2 Beti Gazte
G 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi
E 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 4-4 Beti Kozkor
E 11/01/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Mutilvera 5-5 Ardoi
P 21/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Ardoi 0-3 Izarra
G 15/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Burladés 3-4 Ardoi
E 23/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Ardoi 2-2 Mutilvera
G 16/11/2019
15:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Amigó B 1-2 Ardoi



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

Burladés 0-8 Beti Kozkor
Beti Gazte 2-3 Mutilvera
Berriozar 9-0 Cortes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com