Berriozar
Alevín
9 - 0 Cortes
Alevín
Escudo del Berriozar

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 29 de febrero de 2020
12:00h.

Municipal Berriozar

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

P 15/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Beti Kozkor 4-3 Berriozar
G 08/02/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Berriozar 5-3 Ardoi
G 02/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 0-5 Berriozar
E 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Berriozar 2-2 Burladés
P 19/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 6-7 Mutilvera
G 11/01/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Gazte 1-3 Berriozar
G 14/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Mulier B 2-4 Berriozar
G 01/12/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 10-1 Baztan
E 23/11/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Beti Gazte 3-3 Berriozar
P 17/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Berriozar 2-5 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cortes 2-4 Beti Gazte
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mutilvera 9-0 Cortes
P 01/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Kozkor 9-0 Cortes
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi
P 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 2-9 Peña Sport
G 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Peña Azagresa 2-5 Cortes
P 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón
G 16/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-14 Cortes



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

Burladés 0-8 Beti Kozkor
Beti Gazte 2-3 Mutilvera
Oberena 1-8 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com