Oberena
Alevín
- Beti Kozkor
Alevín
Escudo del Oberena

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 7 de marzo de 2020
11:00h.

Oberena

Escudo del Beti Kozkor

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

31/01/2020
18:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Kozkor 12-0 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

P 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 1-8 Ardoi
P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mutilvera 6-2 Oberena
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 6-1 Oberena
P 02/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 0-5 Berriozar
P 31/01/2020
18:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Kozkor 12-0 Oberena
P 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Beti Gazte 3-0 Oberena
G 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 05/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Amaya 10-3 Oberena
G 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki
P 07/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Oberena 3-5 Berriozar B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI KOZKOR

G 29/02/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Burladés 0-8 Beti Kozkor
G 15/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Beti Kozkor 4-3 Berriozar
G 08/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Beti Gazte 0-2 Beti Kozkor
G 01/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Kozkor 9-0 Cortes
G 31/01/2020
18:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Kozkor 12-0 Oberena
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Mutilvera 3-0 Beti Kozkor
E 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 4-4 Beti Kozkor
G 21/12/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Mulier 1-2 Beti Kozkor
G 17/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Beti Kozkor 6-0 Alsasua
G 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Beti Kozkor 2-1 Kirol Sport



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8

Burladés - Cortes
Ardoi 2-4 Mutilvera
Berriozar 1-2 Beti Gazte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com