Burladés
Alevín
- Cortes
Alevín
Escudo del Burladés

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 7 de marzo de 2020
11:00h.

Ripagaina

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

P 29/02/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Burladés 0-8 Beti Kozkor
P 15/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi 7-5 Burladés
G 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 6-1 Oberena
G 01/02/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Burladés 4-2 Mutilvera
E 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Berriozar 2-2 Burladés
G 18/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Burladés 4-0 Beti Gazte
G 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 15/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Burladés 3-4 Ardoi
P 30/11/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Mutilvera 5-3 Burladés
G 23/11/2019
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Burladés 6-2 Amigó B

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 29/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Berriozar 9-0 Cortes
P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cortes 2-4 Beti Gazte
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mutilvera 9-0 Cortes
P 01/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Kozkor 9-0 Cortes
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi
P 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 2-9 Peña Sport
G 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Peña Azagresa 2-5 Cortes
P 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8

Oberena - Beti Kozkor
Ardoi 2-4 Mutilvera
Berriozar 1-2 Beti Gazte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com