Altzarrate
Infantil
0 - 8 Lantarón
Infantil
Escudo del Altzarrate

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5

sábado, 16 de diciembre de 2017
12:00h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón
11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 25/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Altzarrate 4-6 Altzarrate B
P 18/11/2017
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 7-0 Altzarrate
P 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate 0-8 Lakua
G 13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón
P 06/05/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria B 2-0 Altzarrate
P 08/04/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
P 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 8-0 Altzarrate
E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 1-1 Lakua
G 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Altzarrate
E 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 2-2 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
G 18/11/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Gasteizko Neskak 0-4 Lantarón
G 11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
P 13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón
P 06/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 0-1 Alegría
P 08/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 2-4 Aurrera Vitoria B
P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
P 25/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 0-7 Lakua B
P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
G 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5

Alavés 4-0 Gasteizko Neskak
Alegría 1-9 Lakua
Aurrera Vitoria 5-2 Altzarrate B
River Vitoria 7-1 Ariznabarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com