Altzarrate
Infantil
6 - 0 Lantarón
Infantil
Escudo del Altzarrate

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18

sábado, 13 de mayo de 2017
11:30h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 06/05/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria B 2-0 Altzarrate
P 08/04/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
P 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 8-0 Altzarrate
E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 1-1 Lakua
G 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Altzarrate
E 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 2-2 Gasteizko Neskak B
G 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak 1-5 Altzarrate
E 25/02/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 2-2 Altzarrate
G 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 6-0 Alegría
G 11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 06/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 0-1 Alegría
P 08/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 2-4 Aurrera Vitoria B
P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
P 25/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 0-7 Lakua B
P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
G 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
P 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 9-0 Lantarón
P 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 11-0 Lantarón
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak
P 11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18

Ariznabarra 0-7 Lakua B
Alegría 0-2 Lakua
Gasteizko Neskak 1-3 Aurrera Vitoria B
Gasteizko Neskak B 0-2 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com