Euskalduna
Infantil
- Martutene
Infantil
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10

domingo, 17 de mayo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Martutene

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Martutene Aplazado Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

- 10/05/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Euskalduna
- 03/05/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Euskalduna Aplazado Intxaurdi
- 26/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
San Ignacio Aplazado Euskalduna
- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna Aplazado Urnieta
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Martutene Aplazado Euskalduna
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 14/03/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi Aplazado Euskalduna
G 07/03/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 19-0 San Ignacio
G 29/02/2020
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Urnieta 1-6 Euskalduna
P 15/02/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Goierri Gorri C 7-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

- 10/05/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Martutene Aplazado Urnieta
- 03/05/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Martutene Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 26/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi Aplazado Martutene
- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Martutene Aplazado San Ignacio
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Martutene Aplazado Euskalduna
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Urnieta Aplazado Martutene
- 14/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Martutene
P 08/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Martutene 3-5 Intxaurdi
G 29/02/2020
13:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 2-9 Martutene
P 26/05/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Eibar 8-0 Martutene




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10

San Ignacio Aplazado Santo Tomas Lizeoa
Urnieta Aplazado Intxaurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com