Intxaurdi
Infantil
- Martutene
Infantil
Escudo del Intxaurdi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7

domingo, 26 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Martutene

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Martutene 3-5 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Intxaurdi
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi Aplazado Urnieta
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
San Ignacio Aplazado Intxaurdi
- 14/03/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi Aplazado Euskalduna
G 08/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Martutene 3-5 Intxaurdi
E 01/03/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi 2-2 Santo Tomas Lizeoa
P 16/02/2020
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi 2-5 Usurbil
P 08/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Zarautz B 6-1 Intxaurdi
P 02/02/2020
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi 0-10 Añorga C
E 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
San Ignacio 2-2 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Martutene Aplazado San Ignacio
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Martutene Aplazado Euskalduna
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Urnieta Aplazado Martutene
- 14/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Martutene
P 08/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Martutene 3-5 Intxaurdi
G 29/02/2020
13:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 2-9 Martutene
P 26/05/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Eibar 8-0 Martutene
G 18/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Martutene 7-1 Trintxerpe
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
P 04/05/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 2-4 Allerru




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7

Urnieta Aplazado Santo Tomas Lizeoa
San Ignacio Aplazado Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com