Añorga
Primer equipo
2 - 0 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 03 de diciembre de 2022
16:00h.

Rezola

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/01/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Aurrera Vitoria 1-1 Añorga
19/09/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 2-0 Aurrera Vitoria
07/03/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 13
Añorga 5-1 Aurrera Vitoria
12/12/2020
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Añorga
19/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 26/11/2022
17:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 11
Arratia 1-2 Añorga
G 20/11/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Añorga 3-1 Mulier
G 12/11/2022
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9
DUX Logroño B 0-1 Añorga
G 05/11/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Añorga 8-0 Pradejón B
E 30/10/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Racing B 3-3 Añorga
E 15/10/2022
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 6
Añorga 1-1 Monte Soccer
E 09/10/2022
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 5
San Ignacio 0-0 Añorga
G 01/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 1-0 Burgos
G 24/09/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3
Berriozar 0-2 Añorga
G 17/09/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 7-1 UD Logroñés

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 27/11/2022
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 11
Aurrera Vitoria 0-2 Burgos
E 19/11/2022
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Arratia 2-2 Aurrera Vitoria
P 12/11/2022
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-3 Berriozar
P 05/11/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Mulier 2-0 Aurrera Vitoria
P 29/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 UD Logroñés
P 15/10/2022
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 6
DUX Logroño B 2-0 Aurrera Vitoria
P 08/10/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-6 Real Sociedad B
P 01/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 4
Pradejón B 2-0 Aurrera Vitoria
E 25/09/2022
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria 1-1 Tolosa
P 18/09/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Racing B 4-2 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 12

Oiartzun 3-0 Arratia
Eibar B 1-0 Mulier
Real Sociedad B 7-0 Pradejón B
Berriozar 0-3 Monte Soccer
Tolosa 0-2 DUX Logroño B
UD Logroñés 2-4 Racing B
Burgos 2-1 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com