Añorga
Primer equipo
7 - 1 UD Logroñés
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 17 de septiembre de 2022
17:00h.

Rezola

Escudo del UD Logroñés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 10/09/2022
21:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Real Sociedad B 5-0 Añorga
P 21/05/2022
16:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
San Ignacio 3-1 Añorga
G 15/05/2022
18:15h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Elorrio 0-4 Añorga
G 24/04/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 26
Mutilvera 1-4 Añorga
G 09/04/2022
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 25
Añorga 17-0 Nueva Montaña
G 03/04/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 24
Monte 1-2 Añorga
P 26/03/2022
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 23
Añorga 1-2 San Ignacio
P 13/03/2022
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 22
Bizkerre 2-1 Añorga
G 05/03/2022
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 21
Añorga 1-0 Athletic Club C
G 27/02/2022
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 20
Real Sociedad B 1-2 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: UD LOGROÑÉS

G 11/09/2022
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
UD Logroñés 1-0 Arratia
P 19/06/2021
19:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 12
UD Logroñés 2-3 Oiartzun
P 13/06/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-1 UD Logroñés
P 06/06/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 10
UD Logroñés 1-5 Arratia
P 16/05/2021
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8
UD Logroñés 3-4 San Ignacio
E 09/05/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
Tolosa 1-1 UD Logroñés
P 01/05/2021
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 6
Oiartzun 2-1 UD Logroñés
P 25/04/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
UD Logroñés 0-3 Aurrera Vitoria
P 18/04/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 4
Arratia 3-1 UD Logroñés
P 03/04/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 2
San Ignacio 3-0 UD Logroñés



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2

DUX Logroño B 2-1 San Ignacio
Oiartzun 0-5 Real Sociedad B
Mulier 1-4 Burgos
Racing B 4-2 Aurrera Vitoria
Pradejón B 1-5 Monte Soccer
Arratia 2-1 Berriozar
Eibar B 4-1 Tolosa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com