Añorga
Primer equipo
2 - 0 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3

domingo, 19 de septiembre de 2021
17:00h.

Rezola

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 13
Añorga 5-1 Aurrera Vitoria
12/12/2020
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Añorga
19/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-0 Aurrera Vitoria
21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
17/04/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Añorga 1-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 11/09/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Arratia 1-0 Añorga
G 04/09/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Añorga 1-0 Oiartzun
G 29/08/2021
12:00h.
Euskal Herriko XI Kopa (Nacional)
Final
Bizkerre 0-1 Añorga
G 21/08/2021
18:00h.
Euskal Herriko XI Kopa (Nacional)
Semifinales
San Ignacio 0-2 Añorga
G 14/08/2021
18:00h.
Euskal Herriko XI Kopa (Nacional)
Primera ronda
Añorga 9-0 Genêts Anglet
G 29/05/2021
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 6
Añorga 3-1 DUX Logroño B
P 15/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 5
Pradejón 5-1 Añorga
E 08/05/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 4
Añorga 1-1 Osasuna B
G 24/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 3
DUX Logroño B 1-5 Añorga
P 18/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 2
Añorga 1-2 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 11/09/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Nueva Montaña
G 05/09/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Monte 0-1 Aurrera Vitoria
G 19/06/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 12
Atlético Revellín 2-3 Aurrera Vitoria
G 13/06/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-1 UD Logroñés
G 05/06/2021
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 10
Itaroa Huarte 0-2 Aurrera Vitoria
G 29/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-0 Berriozar
G 15/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8
Castejón 1-6 Aurrera Vitoria
E 08/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-1 Mulier
G 01/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Atlético Revellín
G 25/04/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
UD Logroñés 0-3 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3

Oiartzun 2-1 Arratia
Bizkerre 2-0 Real Sociedad B
Mutilvera 0-3 Athletic Club C
Monte 1-1 Racing B
San Ignacio 0-1 Osasuna B
Nueva Montaña 0-8 Tolosa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com