San Ignacio
Primer equipo
1 - 2 Añorga
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 2

domingo, 17 de septiembre de 2023
12:30h.

IMD San Inazio

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/02/2023
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 20
Añorga 1-3 San Ignacio
09/10/2022
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 5
San Ignacio 0-0 Añorga
21/05/2022
16:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
San Ignacio 3-1 Añorga
26/03/2022
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 23
Añorga 1-2 San Ignacio
21/11/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 10
San Ignacio 0-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 09/09/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Bizkerre B 1-2 San Ignacio
G 03/09/2023
12:00h.
Euskal Herriko XIII Kopa (B maila)
3er puesto
San Ignacio 1-1
(4-3)
Mulier
P 26/08/2023
17:00h.
Euskal Herriko XIII Kopa (B maila)
Grupo A - Jornada 3
San Ignacio 1-6 Athletic Club C
E 19/08/2023
12:15h.
Euskal Herriko XIII Kopa (B maila)
Grupo A - Jornada 2
Berriozar 1-1 San Ignacio
G 16/08/2023
18:00h.
Euskal Herriko XIII Kopa (B maila)
Grupo A - Jornada 1
San Ignacio 5-0 Eibar C
G 14/05/2023
13:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 30
San Ignacio 4-0 Racing B
G 07/05/2023
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 29
Monte Soccer 0-3 San Ignacio
G 29/04/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 28
San Ignacio 9-1 Aurrera Vitoria
E 23/04/2023
13:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 27
San Ignacio 1-1 Burgos
G 15/04/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 26
Berriozar 2-3 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 09/09/2023
17:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Añorga 1-0 Oiartzun
E 13/05/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 30
Tolosa 2-2 Añorga
P 07/05/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 29
Añorga 0-2 Eibar B
E 29/04/2023
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 28
Oiartzun 2-2 Añorga
G 22/04/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 27
Aurrera Vitoria 1-4 Añorga
P 15/04/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 26
Añorga 0-2 Arratia
E 01/04/2023
19:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 25
Mulier 1-1 Añorga
G 26/03/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 24
Añorga 3-0 DUX Logroño B
G 18/03/2023
15:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 23
Pradejón B 0-4 Añorga
G 11/03/2023
17:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 22
Añorga 9-2 Racing B



OTROS PARTIDOS

3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 2

Monte Soccer 1-3 Tolosa
Berriozar 1-3 UD Logroñés
Oiartzun 1-1 Parquesol
Mutilvera 1-6 Bizkerre B
Salamanca FF 0-1 Arratia
Burgos 1-1 Osasuna C
Eibar B 1-0 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com