Cabanillas
Cadete
3 - 2 Castejón
Cadete
Escudo del Cabanillas

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 25 de enero de 2014
11:00h.

San Roque

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 2-1 Cabanillas
06/02/2013
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Castejón 3-0 Cabanillas
17/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Cabanillas 2-2 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CABANILLAS

P 18/01/2014
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Peña Sport 4-1 Cabanillas
P 11/01/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Cabanillas 0-1 Oberena B
P 14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Marcilla Aurora 2-1 Cabanillas
P 30/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Ardoi 7-1 Cabanillas
E 23/11/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Cabanillas 1-1 Amigó
P 16/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Lagunak 4-0 Cabanillas
E 09/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Cabanillas 2-2 Kirol Sport
P 02/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 2-1 Cabanillas
P 26/10/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Cabanillas 1-3 Peña Sport
P 19/10/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena B 2-0 Cabanillas

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 18/01/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 0-3 Ardoi
P 11/01/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Amigó 3-1 Castejón
P 21/12/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak 1-0 Castejón
G 14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 1-0 Kirol Sport
G 07/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 1-4 Castejón
P 23/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 7-1 Castejón
G 16/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 3-1 Oberena B
G 02/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 2-1 Cabanillas
P 26/10/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 10-1 Castejón
G 19/10/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 3-2 Amigó



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12

Ardoi 6-0 Kirol Sport
Amigó 5-1 Lagunak
Oberena B 4-1 Marcilla Aurora



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com