Alegría
Infantil
1 - 5 Lantarón
Infantil
Escudo del Alegría

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 20 de diciembre de 2014
11:30h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría
G 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Alegría 7-0 Laudio B
P 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 4-0 Alegría
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 2-1 Lakua C

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Laudio B 0-10 Lantarón
G 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lakua C 1-3 Lantarón
P 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
P 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
P 10/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 15-0 Lantarón
G 12/04/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lantarón 1-0 Nanclares
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lantarón 2-6 San Viator
P 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 3-0 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6

Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra
Laudio B 1-11 Lakua C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com