Lakua B
Infantil B
10 - 0 San Martín
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 24 de enero de 2015
11:30h.

Sansomendi

Escudo del San Martín

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
San Martín 6-2 Lakua B
30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 1-4 San Martín
31/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
San Martín 3-2 Lakua B
21/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Lakua B 1-5 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
G 20/12/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Laudio 2-5 Lakua B
G 13/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Lakua B 3-0 Gasteizko Neskak
G 22/11/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 0-4 Lakua B
E 15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
G 08/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Nanclares 0-8 Lakua B
P 17/05/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 1-3 Laudio B
E 10/05/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
San Martín B 1-1 Lakua B
P 12/04/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 0-9 Aurrera Vitoria B
P 05/04/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tozuga 6-1 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

G 10/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Martín 24-0 Laudio B
G 13/12/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua C 1-5 San Martín
P 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
P 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 4-0 Alegría
P 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
P 17/05/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 1-5 Salvatierra
P 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
E 12/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
San Martín 1-1 Gasteizko Neskak
E 05/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 1-1 Urkabustaiz



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B
Aranbizkarra 2-1 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com