Lantarón
Infantil
2 - 4 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del Lantarón

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16

sábado, 8 de abril de 2017
12:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 2-2 Lantarón
23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Lantarón 4-2 Aurrera Vitoria B
28/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 2-3 Lantarón
16/05/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lantarón 4-3 Aurrera Vitoria B
07/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
P 25/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 0-7 Lakua B
P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
G 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
P 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 9-0 Lantarón
P 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 11-0 Lantarón
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak
P 11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate
G 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
E 28/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 2-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
P 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 0-3 Aurrera Vitoria
P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 6-0 Aurrera Vitoria B
G 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
G 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-4 Aurrera Vitoria B
P 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 2-3 Gasteizko Neskak B
P 11/02/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-4 Gasteizko Neskak
P 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 5-2 Aurrera Vitoria B
P 02/02/2017
18:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Aurrera Vitoria B
E 28/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 2-2 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16

Gasteizko Neskak 0-12 Lakua B
Ariznabarra 1-2 Alegría
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
Gasteizko Neskak B 11-1 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com