Kirol Sport
Cadete
3 - 1 Castejón
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3

sábado, 11 de noviembre de 2017
11:00h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/03/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 7-3 Castejón
17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
09/01/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 10
Castejón 1-6 Kirol Sport
31/10/2015
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3
Kirol Sport 6-0 Castejón
01/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 2-2 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

E 04/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
Beti Gazte 3-3 Kirol Sport
G 28/10/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1
Kirol Sport 5-3 Ardoi
P 25/05/2017
19:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Gazte Berriak 1-0 Kirol Sport
G 20/05/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Kirol Sport 3-1 Lagunak
G 13/05/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Burladés 1-4 Kirol Sport
G 06/05/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 6-1 Oberena
P 29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Izarra 2-0 Kirol Sport
E 20/04/2017
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Kirol Sport 2-2 Gazte Berriak
G 08/04/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Lagunak 0-4 Kirol Sport
P 01/04/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 0-1 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 04/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
Castejón 4-0 Gazte Berriak
G 28/10/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1
Amigó 1-5 Castejón
E 06/05/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 1-1 Amigó
G 29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Peña Sport 1-4 Castejón
G 22/04/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Berriozar 0-10 Castejón
G 01/04/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 6-0 Calatrava
G 25/03/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 3-0 Alsasua
E 18/03/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Itaroa Huarte 1-1 Castejón
G 11/03/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Castejón 6-0 Alsasua
P 04/03/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 7-3 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3

Ardoi 1-4 Beti Gazte
Amigó 2-0 Gazte Berriak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com