Kirol Sport
Cadete
7 - 3 Castejón
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17

sábado, 4 de marzo de 2017
11:00h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
09/01/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 10
Castejón 1-6 Kirol Sport
31/10/2015
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3
Kirol Sport 6-0 Castejón
01/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 2-2 Castejón
14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 1-0 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 25/02/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Peña Sport 0-5 Kirol Sport
G 16/02/2017
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Kirol Sport 5-0 Itaroa Huarte B
G 11/02/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Mulier 0-5 Kirol Sport
G 05/02/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Alsasua 0-1 Kirol Sport
G 02/02/2017
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Kirol Sport 14-0 Berriozar
G 28/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Kirol Sport
G 21/01/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Kirol Sport 2-1 Lagunak
G 07/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Kirol Sport 2-0 Oberena
G 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Kirol Sport 8-0 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 25/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-3 Oberena
G 18/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Castejón 6-0 Peña Sport
G 11/02/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Itaroa Huarte B 1-3 Castejón
G 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Castejón 7-0 Mulier
G 28/01/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Berriozar 0-8 Castejón
G 21/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 14/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 2-0 Castejón
G 07/01/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Alsasua 0-6 Castejón
P 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
P 10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17

Lagunak 5-1 Itaroa Huarte B
Iruntxiki de Beriáin 0-8 Mulier
Alsasua 3-0 Peña Sport
Berriozar 1-7 Oberena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com