Castejón
Cadete
3 - 0 Alsasua
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 25 de marzo de 2017
12:00h.

Escudo del Alsasua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/03/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Castejón 6-0 Alsasua
07/01/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Alsasua 0-6 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

E 18/03/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Itaroa Huarte 1-1 Castejón
G 11/03/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Castejón 6-0 Alsasua
P 04/03/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 7-3 Castejón
P 25/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-3 Oberena
G 18/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Castejón 6-0 Peña Sport
G 11/02/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Itaroa Huarte B 1-3 Castejón
G 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Castejón 7-0 Mulier
G 28/01/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Berriozar 0-8 Castejón
G 21/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 14/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 2-0 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

P 18/03/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Alsasua 0-1 Berriozar
P 11/03/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Castejón 6-0 Alsasua
G 04/03/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Alsasua 3-0 Peña Sport
E 25/02/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Itaroa Huarte B 0-0 Alsasua
E 18/02/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Alsasua 1-1 Mulier
G 11/02/2017
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Berriozar 3-5 Alsasua
P 05/02/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Alsasua 0-1 Kirol Sport
G 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Alsasua 10-0 Iruntxiki de Beriáin
P 28/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Lagunak 4-1 Alsasua
P 21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Oberena 10-0 Alsasua




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2

Calatrava 1-3 Itaroa Huarte
Peña Sport 2-4 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com